Сын стал макать хлеб в суп. Говорю - "что за свинство?" Говорит, что это не свинство, в их училище

все пацаны так едят. Может я слишком придирчив?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (715203)
Надо его вместо училища к маме моей отправить..он узнает,что такое гнев праведный..если сидишь не ровно,не дай бог чавкнул или громко причмокнул,не так разрезал мясо ножом,стукнул хотя бы раз ложкой размешивая сахар в кружке,а хлеб который в суп макнули вместе с супом оказался бы у него на голове под мамулин ор))))))))))))Я до сих пор,как есть сажусь,у меня дыхание перехватывает))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Дома пусть ест как хочет...
Просветленный (714943)
Я с тобой солидарна. Пацаны будут из окон прыгать и он туда же? Мало кто и что делает да притом еще неправильно и некрасиво
Верховный Наставник (101033)
Я бы сказала, что так только беззубые бабули и дедули едят))
спроси-ка его - а за углом училища он случайно не ссыт?
Верховный Наставник (165850)
Все остальные пацаны - китайцы?)))
Хранитель Истины (449175)
Помнится мне, что один литературный герой макал хлеб в водку и ел его с удовольствием. А ваш макает хлеб всего лишь в суп. У вас пока нет повода для беспокойства. Пока нет...
Гроссмейстер (8684)
У меня бабушка так ела, а я маленькая за ней повторяла) и ни кто меня не ругал) Кстати казалось, что суп на много вкуснее )
Хранитель Истины (288952)
бля.. хлеб! в суп!! просто преступление против человечества!..
Хранитель Истины (383131)
Ну ...есть правила хорошего тона....в ресторане так не поешь-стыдно....не знаю, может я брезгуша,но мне даже смотреть было бы неприятно.
Верховный Наставник (165741)
а у вас там что ,институт благородных девиц?
Хранитель Истины (380763)
Я сварила вчера шурпу. Так вот, я гущу съедаю, а в бульон кусочками хлеб бросаю. Они впитывают суп и такая вкуснятина получается, это что-то! Оставьте ребенка в покое, тем более дома.
Наставник (31172)
Когда на всех водки мало,чернушку макают в водку и едят-разбирает сильнее