.
Советник (3255)

У меня первое место службы под Ленинградом было. Раньше там ДШБ была на Карельском Перешейке. Так вот, в случае войны с Империалистической Гидрой, мы должны были лететь к финикам, ну и там хулиганить маленько..

Финок за титьки хватать, водку финскую жрать, ну и подспудно захватывать финские стратегические объекты.
Потом много еще где служил, на югах в основном, можно сказать на курортах..

А ты где служил, и что должен был делать в случае нападения Империалистической Гидры
на Советский Союз ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я должен был костьми лечь на подступах к Москве. Там в лесах был наш укреп район. Мы по тревоге развертывались там. Грибы, ягоды, лепота.

и в случае необходимости популять по белому дому. Это как позже выяснилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425424)
Сань, все прелести жизни после нас) мы быстрее до хельсинки добежим, если чо)))
Наставник (82198)
А я ...вот представь..нигде не служила...и финкины титьки меня никогда не интересовали...
Верховный Наставник (127332)
Я в основном на Кавказе и в Средней Азии,уже после СССР...в основном всё упиралось в антитеррор-и учения и реальные ситуёвины.
Наставник (30665)
на границе с сша, многие даже не знают что такая есть
Хранитель Истины (393807)
В Москве, где же ещё. В аккурат у аэропорта Внуково. В должности Грузчик-экспедитор.......)))