Тетеньки СДД, в каком возрасте вы поняли, что вам уже лучше не оголяться и не смешить народ

декольте и открытыми коленками и руками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (233407)
Лет около 40. Я тогда на новый год около елки дома сфотографировалась. И когда проявили фото, я ужаснулась, что руки у меня, как у тетки...в общем некрасивые такие руки. С тех пор я старалась не носить "на выход" платья без рукава. А сейчас вообще рукав 3/4 или 7/8 и ни см не короче. В общем, первыми у меня постарели локти(
Потом декольте, потом коленки. Вот это все и закрываю)
Ну раз в году на море могу и в шортах с майкой порассекать. Но там народ не шокируют даже 80-летние бабули в таком прикиде)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Успокою тебя: тут и молодые не оголяются..
Хранитель Истины (270149)
Да пусть смеются... )))
Да уже давно не оголяюсь...)
Наставник (50168)
Еще не поняла. ))
Наставник (82012)
Летом прошлым еще оголяла, в 44 года. Этим уже не буду.))
Наставник (68201)
Блин... Тут тиотеньки? Тут бапки одне старые ужо! ))))
Здесь не буду Обещаю)
я никогда не оголялась , ни в 16 , ни в 30 , ни тем более сейчас . пляж не считается .
Гроссмейстер (8684)
Мне пока еще можно)))
Хранитель Истины (383097)
Я и раньше-то особо любила оголяться...может полгода назад...все же четверо внуков...как-то не по статусу
Ну, мне всегда было нечем декодьтировать. А руки и коленки можно открывать в любом возрасте, если мышцы и кожа в порядке, если лишнего ничего нет.