Люди травятся контрафактным пойлом.Левыми водкой, коньяками, виски и т.д. Вроде как производителей ,

тех кто левак разливает по бутылкам и толкает в торговые сети выявляют и наказывают. А слышал кто-нибудь, как накрыли производство левой тары-бутылок под фирменные? Ведь разлить пойло можно и на коленках, а в промышленных количествах изготовить левое "стекло" нужны заводские мощности. С этим явлением как-нибудь борятся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да они от кого хошь откупятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже не знаю.. а у вас там есть левое пойло?
Верховный Наставник (129220)
Никогда , ни разу.
День добрый, Александр.
Верховный Наставник (122732)
Почему левое? На заводе, думаю, можно легально любую тару заказать.
Я слышал этикетки и акцизные марки накрывали.
Мудрец (13951)
Это в Германии такое творится? Бардак!
Наставник (86829)
А как ты выявишь?.. Не исключено что вполне легальные заводы - по производству тары сами причастны к изготовлению бутылок, для контрафактной продукции. И эти заводы понятное дело не находятся , к примеру, во Франции или Германии , а допустим в той же Болгарии или Румынии
Верховный Наставник (110919)
Зачем делать бутылки, если они собирались и собираются бомжами?
А уж заказать этикетки у расплодившихся рекламных фирм...
Хранитель Истины (428265)
Для того и существуют пункты приема стеклотары .
Эти мощности после "к рукам прибираются", и продолжают "фунциклировать"))
да.. и отследить типографии, которые этикетки печатают..почему то кажется что крыша очень надёжная у этих подпольщиков..