Почему Петюня уже второй год подряд во время своего новогоднего обращения жалуется, что "Россия развязала экономическую войну против Украины"?))) +

Я не понимаю - он всерьёз так считает, страну можно объявить "врагом", "агрессором", "оккупантом", добиваться для нее экономических санкций, завалить суды исками на десятки миллиардов и при этом рассчитывать на сохранении торговли, транзита? Или это для безмозглого свидомого лохтората, коих типичных представителей можно лицезреть здесь?)))
https://old.qna.center/question/3407749
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (110924)
Как-то странно и наивно ждать каких-то логичных и увязанных со здравым смыслом мыслей и поступков от этих майдаунов...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Пеця разговаривает с разорванной в клочья Россией с позиции силы - это же сразу видно!