Сава Рабинович разухабился и громко вещает на всю страну.. и шё такое, и чего он не правит Израилем?

Чмо, реальное тупое чмо!

Да уж... кто рулит ОПГ и всей Россией... В химической школе 3 по химии, физике, математике, геометрии... Чмо, реальное тупое чмо!

С таким средним баллом в ЛГУ можно было поступить только по "спортивной квоте", организованной Лёней-самбистом (Леонидом Усвяцовым, преступным авторитетом-рецидивистом). Чмо, реальное тупое чмо! Какая мерзость! И "юрист" из него точно такой же, и "кандидат экономических наук" не лучше. Презираю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181596)
Простите, а это не тот Рабинович, про которого все анекдоты?

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я ваще не в курсе кто он...и чем он там рулит....
Рабинович сам чмо, судя по тупости и несбыточности своих прогнозов, а также по манере общения.