Из истории ...карательные отряды не из немцев ...карателями были страшней фашистов..Что люди убивают в себе стараясь быть другими..когда убивают порочат других..что в себе спрятать хотят..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462250)
Догадайся с одного раза, хто на самом деле сжёг Хатынь с малыми детьми и стариками?! Немцы сами были в ауте от таких новостей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203355)
ничего не понял, но на территории Белоруссии карателями были украинские и прибалтийские каратели..
местных полицейских для участия в карательных операциях не привлекали ибо "...отказывались участвовать, плакали и полным составом переходили на сторону партизан "...на сторону партизан в полном составе перешел и татарский нац.батальон...
Хранитель Истины (399716)
Вы бы уж тогда уточнили: "не из немцев", а из кого? И ещё: какую "историю" вы имеете в виду? В России история Второй мировой войны до сих пор советская, то есть не соответствующая фактически ничему.