Зачем Лолошка ..которая и десяти лет не живет на Украине ..так рвет (тряпки) за нее.Зачем вообще не *ы порой ведут себя *ей *ов..Это же всегда и везде так было ..

Во всех странах..
Посмотрите на наших новоявленных европейцев..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Есть такое. Именно некоторые этнические русские, или те кто учился-служил-работал в России, на Украине сейчас наиболее рьяными русофобами оказалась. Им там сейчас по другому и не выжить, не "отмыться" от "пятна позора".
Ну а в других странах иммигранты снова и снова доказывают себе таким образом правильность собственного выбора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а Лошка политический мигрант?
Наставник (43369)
ну ты тоже далеко не русский !
Хранитель Истины (461478)
Там грузинские корни... 8.08.2008 не даёт покоя...
Наставник (35025)
дык давно известно, что у нее одна извилина и та в заднице....
Наставник (86829)
Значит неприятие действий России, Лоло, живущей меньше десяти лет в Украине у вас вызывает вопросы, А те же Марченко с Джокером, живущие в Украине и постоянно её апсирающие , и рвущие рябчик на груди за Рассию, у вас таких вопросов не вызывают.. Я правильно понял?..
А почему она это делает? А не любит беспредела со стороны оборзевшего от безнаказанности соседа
Хранитель Истины (448314)
Да вся причина в том, что все они люто ненавидят Россию. Это и Лолошка и Евгеша, прожившие в СССР полжизни, и Вася Гнилой, полжизни просидевший в советское время на зоне. И грузин Анзорик, живший в СССР, выучивший русский и не имеющий понятия о правилах поведения на российском сайте. Раньше все они эту ненависть тщательно скрывали. А сейчас это просто вышло наружу.
Там грузинские корни... 8.08.2008 не даёт покоя.-2