Как сегодняшние 2-летние дети, когда им будет 18 станут обходить этот запрет+

и какое наказание вы бы предложили за нарушение запрета. Какие ещё законодательные инициативы нужно принять для увеличения продолжительности жизни народа, ваши предложения

09 января 2017
В Минздраве предложили запретить продавать табак людям, родившимся позже 2015 года

Это положение вошло в антитабачную концепцию, рассчитанную на ближайшие пять лет.

Запрет на продажу табака может начать действовать в 2033 году, когда молодые люди 2015 года рождения достигнут совершеннолетия. С антитабачной концепцией Минздрава удалось ознакомиться газете «Известия». Хотя были отмечены успехи по борьбе с потреблением табака, эксперты ведомства считают, что этого недостаточно. Они ссылаются на зарубежные страны, где идеи полного запрета сигарет тоже обсуждаются.

В новую концепцию вошли и другие ограничительные меры. Нельзя будет курить в коммунальных квартирах, на всех видах автомобильного общественного транспорта, на остановках и рядом со входами в торговые центры. Запрет распространяется и на курение в личном автомобиле в присутствии детей. Более того, нельзя будет дымить в присутствии тех, кто возражает против курения – даже если это гости в вашей собственной квартире.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Будут просить купить дяденьку 2014 года рождения )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251291)
Не будут курить и все,родители воспитают.
Наставник (49283)
они просто сядут на травку или соль,которые процветают буйным цветом и с которыми никто не собирается бороться.
Верховный Наставник (149636)
Всё стремительно меняется..законы,люди,понятия,пристрастия..я буду рад,если отучат курить наших внуков..хотя бы..
Верховный Наставник (248681)
К сожалению, все это имитация бурной деятельности. Единственное, за что я "за" всеми конечностями - запрет на продажу алкоголя и сигарет несовершеннолетним. Вот это все-таки работает. Лишь бы еще соблюдалось, как полагается.
Я думаю, что к тому времени все будут выращивать табак в саду, вместо дурацкой клубники