Что случилось с Еленой Прокловой?

Почему она оглашает свое завещание и просит у всех прощения?Она больна?По телевизору мельком услышала,а смотреть мне некогда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
По-моему, стабильно каждый год она выкидывает очередной финт под названием "я ничего не скрываю, а чтобы не было сплетен, рассказываю о себе сама!" или что-то в этом духе она из раза в раз твердит
эта мерзкая шл юха еще год назад отлично выглядела и пропагандировала ЗОЖ, кричала, что в жизни она не приготовила ни одной кастрюли борща и живет на травке и воде!
я как раз был в гостях у мамки и ел борщ, а она болтала в телеке, запомнил этот момент потому что она действительно выглядела отлично!
травки дали сбой или снова захотелось всеобщего признания, любви и даже жалости?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это уже клиника, скорее всего!( или пиар(((((((
Наставник (90981)
блажит
Мудрец (15686)
Актриса Елена Проклова борется с тяжелой болезнью. Она написала завещание и ей очень важно высказаться. У кого и за что Проклова хочет попросить прощение. Олег Табаков, Олег Янковский, Михаил Волонтир. Александр Абдулов. Казалось, что романы с Прокловой этим мужчинам только приписывали. В Прямом эфире Елена Проклова готова рассказать всю правду и покаяться перед женщинами своих знаменитых мужчин, которых она чуть не увела из семьи
*ТВ Шоу онлайн на © OkiDoki.su
Верховный Наставник (154052)
Она хочет попросить прощения у жен своих любовников, огласив их имена в эфире, и порадовать подробностями? Какая прелесть. Ей бы к нам в СДД))
Обычный пиар