Вам нужнее для семьи два унитаза и ванна или один унитаз, ванна и душевая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Два унитаза конечно важнее. Но и две ванны\душевых - тоже хорошо
Не говорю про себя лично, но про нормальные семьи с несколькими детьми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ванная и унитаз-раздельные
нам нормально
душевая нафиг не нужна,ее мыть заепешься
ты там пентхауз покупаешь что ли? какие два туалета, если полстраны в хрущёвках живут?)))
Хранитель Истины (380740)
Было бы хорошо 2 туалета и 2 ванные комнаты. Но, к сожалению, есть только по одной.
Хранитель Истины (284009)
Мне вполне хватает одного унитаза и ванны. А если прям надо выбрать, то пускай будет ещё и душевая. Я не долго унитаз занимаю)))
Верховный Наставник (239986)
2 унитаза нужны чаще и одновременно!))
Просветленный (714851)
Вариант с душевой
Просветленный (794109)
Удобно когда две уборные, одна с ванной которая)
Хранитель Истины (422618)
У нас вообще ванны нет...И вместо второго унитаза уборная на улице...))))Не...ну я бы от второго унитаза не отказалась....личного...)))А то надоело все время отшоркивать за кем-то это лицо хозяйки....))))))))))
Мне нравятся израильские квартиры, к которых не по одному унитазу и не полной ванной комнате)))
У нас совмещенный санузел с душевой кабиной, унитазом и биде. Идеально было бы ещё иметь отдельный туалет с унитазом.
4 унитаза, ванна и 2 душевые, но пользуемся тем, что есть