Дубль два)))) вы встречали таких родителей, которые через чур придираются к умственным способностям своего ребенка?)))) и паникуют так, быдто ребенок в 1 классе должен написать докторскую по мировой экономике, а у него проблемы с составом числа?????))))

Или это правильно так???????
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Встречала. И не только к умственнымспособностям, но и ко внешним данным, спортивным достижениям. И эти родители, как правило, сами всем этим не блещут, просто через детей пытаются реализовать собственные амбиции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642363)
каких я только родителей не встречала. никого не осуждаю,кроме тех,кто наносят физический и психологический вред. всё остальное- приемлемо
Верховный Наставник (242047)
Больная мозоль. Лень уме учить состав чисел. Отвечает правильно через раз. И повторояем как мантры и состав каждого на А4 приклеила ему на стол - дохлый номер
Хочется дать по морде таким родителям! Всё должно идти своим чередом! Не надо лишать ребёнка детства
У всех детей изначально разные интеллектуальные возможности...
Но и родители разные, кто-то из трусов выпрыгивает, а кто-то забивает на своего ребенка, мотивируя тем, ЧТО У ДЕТЕЙ ДОЛЖНО БЫТЬ ДЕТСТВО!!!
Я считаю, что ребенком надо заниматься непременно, но в правильной ненавязчивой форме...
А состав числа ребенок должен понимать еще до поступления в первый класс, иначе ему потом будет сложновато втыкать...
Полно, особенно среди новорусских родителей... гопота думает, что от них антиллигенты родятся...
Хранитель Истины (252804)
Доця - первоклассница. До сих пор путает женский и мужской род.
У неё - "папа пошла, пришла, принесла, подарила, оделась..." и т.д.,
а мама, подружка или учительница - пришёл, сказал, одел, погулял и т.д.
Чего я должен к ней придираться?...
Всё равно - вырастет, всех, кого надо, обдурит!...
Хранитель Истины (491885)
Рассказыали мне про одну мамашу, которая закатывала истерики, если дочь приносила четверку. Бедный ребенок!