Почему поклонники путина такие недалёкие?(я только о фанатах поклонниках)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181756)
Они не поклонники, они толерасты. Очень гибкий хребет. Дай помереть Вовану, так же кинут в могилу, как и Леонида Ильича! :))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё просто: именно на эту часть населения путин всегда делал ставку, это его электорат
Магистр (1298)
вы все просто обнаглели! и что, завтра трансляция, позвоните спросите у него сами
Советник (3417)
В чем заключается их недалекость и в чем заключается далекость непоклонников Путина, и по какому принципу вы их разделяете
За последний год уровень доверия к Путину резко вырос. Полностью или скорее доверяют Путину 71% россиян при всего 20% в той или степени ему не доверяющих. Это 71% недалеких и 20% далеких?

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/17/04/2014/918522.shtml
Просветленный (509683)
Они все - а ля прилипалы
Хранитель Истины (426978)
Причём тут поклонники или непоклонники....Путин вывел страну из хаоса и шаг за шагом реформирует....и во многом народ одобряет его работу,есть и минусы в его деятельности,но плюсы перевешивают намного
Наставник (38971)
Попробуй понять, насколько ты сам "далёкий"… И должи здесь письменно
Верховный Наставник (179001)
Потому что если бы они были более "далёкими", то они, естественно, уж никак не были бы поклонниками этого стерховода с щукой в амфоре из подводной лодки в истребителе на лыжах... Уграбившего всю промышленность России, ее сельское хозяйство, науку, образование, флот, оборону вообще, медицину, социалку...