Как-то мне не жаль ни *ога, ни деда, предоставившего этому уроду кров! +

Бывшие бойцы добровольческого украинского корпуса «Правого сектора»* взорвали дом при попытке изготовить бомбу.

Отмечается, что взрыв произошёл в частном доме на улице Ефима Геллера в Одессе.

В результате погибли 70-летний хозяин дома и один из радикалов.

На месте взрыва найдены высверленные корпуса гранат Ф-1 и РГД, из которых пытались извлечь тротил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (110924)
Меня умиляет, как сюда в последнее время заходит хохло-тварь под ником "евгений" - даже не кинуть г о в н а на вентилятор, а просто пропердеть "ВЫВСЁВРЁТЕ!" и сгинуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Просто. ТУПЫЕ!!!!. А выплавить тротил над чайником? про это в интернете, до хрена написано.