Осспади, скука-то какая....и тут, и на улице...и вообще. Поспать лечь, что ли? Или сперва макорон ++

отварить и покушать? Вот такие вот раздумья. Чего - то лень одолела. Погода, наверное , влияет, не иначе. А что, бывает зимняя хандра??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13443)
Я бы поспала... но лучше макарон))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
напала на деда зеленая тоска

Просветленный (714543)
Сначала покушать. на сытый желудок спокойнее и теплее спится
Макороны это хорошо, а суп макоронный ещё лучше))
Верховный Наставник (157796)
Бабу под одеялко))) согреться и повеселиться))
Привет))
а чё,рябчики закончились? днём не спи,а то ночью бушь колобродить.)
Мудрец (13951)
Правильно писать "мОкароны".