Почему США , если они хотят помочь Украине, не заплатят России Украинские долги за газ.

И лучше напрямую. Без посредничества Киевских властей. А то разворуют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (426587)
Да вы что? Вся эта бадья Америкой организована,чтобы Россию в очередной раз подразнить,а вы хотите,чтобы они ещё деньги вложили? Украина с её смутой сейчас нафиг никому не нужна,ну кто в неё вкладываться-то будет?тем более без Крыма и Севастопольских военных русских баз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Они хотят помочь Украине, нагадив России
Россия не возьмет!
.
Советник (2698)
США и так очень много помогают и Украине, и остальным станам мира. Но это же не значит, что США должны за всех оплачивать их долги.
Мудрец (24002)
они стисняюЦа!!!!
Мудрец (18020)
пиндостан хоть на секунду украина интересовала. это тоже. что болгария им обьявила войну. они были в вначале в шоке. пока на карте её не нашли. штатам украина до одного места. с россией пытаются поцеловаться. последний буфер восток. вот и возня
Мудрец (22192)
США никогда, ни за кого , ни кому долги не оплачивали. Прочитала в новостях здесь, что Франция и Германия их долги вроде оплатить решили, правда позже Германия уже отказалась.
Наставник (49136)
Сию же минуту, работу дать думе, идея не плохая. ПУЩАЙ просят америкосов доброе дело сделать.
Просветленный (509683)
НЕ хотят унижаться
Магистр (2330)
Они предпочитают подкормить печеньками и сухпайками) Даже сала не послали жмоты