А вот смотрю на олимпийские команды бывших республик СССР, и сердце щемит! Ведь всё равно свои???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ага...) Беларусы когда вышли как родным обрадовался...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Нет они уже давно не наши.
Верховный Наставник (133818)
Ну кроме латвийцев ,латышей и эстонцев, странно что у них флаг без свастики.... грузин после той войны тоже своими не считаю...
Специалист (766)
еще как свои!
Гроссмейстер (7746)
Хотелось бы считать их своими, но уже не получается. Да и они не хотят этого. Но белорусы - свои, безусловно. И украинцы тоже :), несмотря на все их майданы.
Верховный Наставник (126022)
"Свои дома сидят, телевизор смотрют ..."
Гроссмейстер (8685)
Не щемит!
Радуюсь, что народы могут выступать за СВОИ страны, а не за империю.))
Наставник (29272)
Красиво говорите, но ведь кривите душой, не так ли))
Знаток (368)
Пожилое поколение ещё считает,а молодёжь навряд ли,больше 20 лет прошло.