А зачем вы оскорбляете своих бывших? Ведь это наш выбор в прошлом.

Неужели вы настолько стремные, что находились рядом с мудаQом или шлю.хой? ))))))))))))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
А я и не оскорбляю. Мой выбор - это мой выбор. Факт! Чем бы он ни был продиктован. Ну раз повелась - значит, было на что... Хотя сейчас и не понять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня все зачетные,я им только счастья желаю.
Наставник (51963)
я бы сказала, что я слегка неадекватна и в тот момент была явно не в себе)))
.
Магистр (1954)
И где же оскорбительного или ругательного слово ты там прочла, а?)))