вот почему тетки такие злые?

развлекаюсь тем, что читаю комменты на фб к статьям
была там одна про жен миллиардеров, но не нашенских, с рублевки, а про заокеанских. жены Гейтса, Цукерберга и пр. в основном скромные женщины, без шпилек, грима и прочих радостей

кого-то обижает, что они не тюнингуются, как женщины древней профессии? меня вот - нет
а на фб каждая хацупетовчанка исходит ядом...

"А нельзя ли на их любовниц взглянуть? Было бы интересно жен с ними сравнить", - пишет одна, видимо, не веря, что миллиардер не завел себе гламурное чудо. когда ей сказали, что вроде любовниц нет, ответила, дескать, "за каждый евро подавятся".
"Скромная церемония Марка Цукерберга на заднем дворе, это просто еврейская жаба!" - пишет другая. (кажется, я поняла, кто берет по 700 тыщ кредит на свадьбу!) наверное, у меня тоже еврейская жаба, но лично я в свадьбах на весь колхоз смысла не вижу
"В упор не пойму экономии при деньгах. Это новая забава?!" - этой, наверное, не приходит в голову, что старинная забава сорить баблишком интересна тем, у кого баблишко бывает редко и кто это баблишко считает вообще единственным ништячком в жизни

я вот не пойму - это что? зависть такая? типа "страшилище вышло за миллиардера, а меня даже Пафнутий замуж не берет"? или как?
почему тетки такие злые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (69462)
На чужой каравай рот не раззевай..поговорка такая. Не знаю как другие,лично я не имею привычки считать чужие деньги,мужей и любовников. я рада тому,что у меня есть муж,двое детей,есть где жить,что одеть и поесть. И слава Богу за это!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Вы же умная женщина,должны понимать Марка.
Он видит в этой женщине мать своих детей,тем более по мимо внешности,есть еще внутренний мир,шарм и т.д.
Вообще не пойму Гламурные с какой стороны?Обыкновенные дуры,светские львицы,а почему не обшарпанные овцы?!

Чтоб понять почему, надо это на себе испытать или таким побывать. Иначе донести причины иногда просто невозможно до вашего субъективного восприятия, ибо вы все слова либо искажаете своим сознанием, либо вообще напрочь отказываетесь воспринимать. Ну, вот, скажи: тебя летом комары кусали? Ну, и почему же они такие кусучие? А ответ прост как три рубля: они такие и есть, и это их Образ Жизни. Вот и тетки твои такие же: они такие и есть, и это их Образ Жизни. Ну а тонкости этого ты сможешь понять, только став одной из этих теток. Иначе никак. И чтоб понять алкаша, надо стать алкаголиком, иначе понимание не доступно; чтоб понять парашютиста, нужно хотя бы несколько раз прыгнуть из самолета с парашютом; ну и так далее. Так что или становись теткой, или плюнь и не заморачивай себе голову, ибо один хрен всех тонкостей их психики не поймешь. Я, например, был и атеистом, и алкаголиком, и христианином, поэтому всех их понимаю прекрасно, хотя я давно уже и не тот, и не другой, и не третий, но опыт и память тех жизненных периодов всегда со мной, поэтому, когда я их вижу и слышу, то всех их прекрасно понимаю, только помогаю только тогда, когда либо они сами об этом просят, либо когда Бог мне внушает оказать им помощь без прошения их. Ну а в других случаях выслушать еще могу, и могу даже понимающе кивнуть, но не учу их жить, ибо это они должны научиться делать сами, и такие вещи делаются только по личной просьбе, иначе это пустая трата времени. И даже здесь, отвечая на вопросы нечестивых людей, я отвечаю не им, а тем из благочестивых, кто будет читать мои слова: эти утвердят свои убеждения и вера их только станет крепче, а остальные уйдут или такими же, или еще хуже, чем были до того. Но это уже не мои проблемы, а их личные. Так что если хочешь понять, то надо такой стать, и тогда будешь знать верно, а не довольствоваться мнениями, так как мнения ничуть не заменяют знания.
Верховный Наставник (211109)
прочувствовав женщину не трудно понять .
sl
Мудрец (20532)
Таких очень много, и не только женщин, но и мужчин. В общем-то, - большинство.