У ВАС температура воздуха на местном канале совпадает с температурой на телефоне? У меня телефон показывает ниже,чем на телике всегда... На телефоне щас -32,а на телике -29...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83557)
на моем телефоне тоже ниже на 2 градуса
видимо приложение на тел. и местный канал тв информированы разными источниками...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
У меня телефон не показывает температуру. И градусника за окном нет.
у меня телефон не показыает у меня градусник за окном показывает
Просветленный (714943)
привет! А у нас теплынь - 27, а днем -19 будет
Хранитель Истины (437413)
На утюге ещё теплей....
Просветленный (794109)
У нас сегодня совпало - -22)) а сейчас машина 19 показывает, значит, на тепло повернуло! Привет)))