Доброе утро! У меня для вас хорошая новость!

Океан очень теплый.температура воды 30 градусов.воздуха тоже! Все очень роано)))))))
Только сцуко чая нет.кокосовое молоко вместо него))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

как же я тебе сочувствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну хоть кому то хорошо )
Хранитель Истины (302778)
Вон оно как, значит)))))
У нас тут жопы мерзнут, а у него океян тридцать храдусьев)))) ну-ну)))
ой, ну слава богу!!! а то по телеку говорят -везде хуже чем у нас! врут, получается
Здорово)
А ты чай с собой не возишь??
Ну как так?? И чай и кипятильничек должон быть у такого прожженного путешественника!))
Просветленный (714465)
Привет, Юра! Тете трудно.,но ты держись, а у нас свежо -27, днем -19 обещали, в Москва-реке даже не знаю какая температура воды подо льдом. Ты ща где?
Хранитель Истины (252831)
Ну не зря же существует русская поговорка:
Хорошо там, где нас нет!
Хранитель Истины (321114)
Мы рады за тебя! Че там травы нет никакой? Нарви да завари, вот тебе и чай