с самого утра, "работника" уволил.. пришел с залитыми шарами, я его на "баночку" увёз.. показало что под спайсом.. Здорово год начался ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169873)
Ну если бы просто с похмелюги, то морально я бы тебя не поддержал. Но под спайсом, совершенно праильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11057)
Хорошо начался.Хорошо что все выявилось,пока он бед не натворил.. а начальник ты!
Так все что хорошо.Васенька!
Здравствуй!))
Желаю Тебе только такой команды.. в которой ты уверен на все 100.
Все ненужное..не твое..пусть отсеется поскорее.
Верховный Наставник (123371)
Это было впервые?
Отправил бы домой, предупредил, взял объяснительную....Может и спас бы человека...
Хотя всей ситуации не знаю, так что выводы не делаю...
Просветленный (714943)
привет! Всегда удивлялась, какие интересные у тебя сотрудники. А нормальных что не завозят совсем?)
Наставник (97415)
А почему так сразу??? Он уже попадался на этом деле? А как же взаимопомощь?? А если вместо увольнения помочь ему устроиться в реабилитационный центр, место сохранить за ним, типа вышел на больничный.. Ну почему хоть сразу отрубать таким людям путь на исправление, возвращение к нормальной жизни..
Вась, добрее надо быть...
С новым годом)
Верховный Наставник (242394)
Привет) На вашей работе так и надо. Не только себя, но и людей угробить может
Хранитель Истины (321694)
Почитал бы твой сотрудник, что ты здесь пишешь, тебя б самого давно уволили
https://old.qna.center/comments/answer/15749716/#cmt_13194416
Хранитель Истины (422847)
Мало....мало недельных праздников россиянину...Не успевает он напиться и проспаться...))))))))
"-"
Наставник (64212)
) ай да мужчина бля )) думал , он бухой , а он на наркоте , теперь ему срок , а тебе счастье и "спасибо" от семьи кормильца ) хуй вас таких понимаю , ведёте себя как мусора последние . слышал когда нибудь , про разговор по мужски ? похоже нихуя ты не слышал )