так , хочу персиков , инжир , черешню , абрикосовый сок . незамедлительно . буду оздоравливаться ! посодействуете ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (224561)

хватит материца с утра непонятными словами садись завтракать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722191)
Утром??? это вредно)))) для желудка))))))
попей водички)))) это лучшее оздоровление для вывода шлаков)))))
Верховный Наставник (169590)
Я на вяленную хурму подсел...) Типа фиников.
Верховный Наставник (202322)
Говорят крапива очень полезна,особенно по ж. о.пе. Я цыплят ей кормил раньше. Привет Светик
Хранитель Истины (252856)
Давай, налью...
У меня моча....
Чистая алыча....