какой жанр фильмов вам нравится смотреть? менялись предпочтения?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Разные смотрю. Одно время подсел на драмы и классику, потом - на нуар 50-х годов и чёрно-белые триллеры, потом - на фильмы о путешествиях во времени и современные триллеры, чуть позже - на костюмные фильмы и новые мюзиклы, сейчас обожаю чёрные комедии и стимпанк (впрочем, это не означает, что я другими жанрами пренебрегаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нам не больно то дают выбирать )
Просветленный (509683)
В 21 веке не смотрел ни одно кино