Вы когда нибудь в магазине читали просто состав , например кого нибудь соус, просто из чего сделан, что бы придя домой сделать самим ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Читал. Но у меня глютамата натрия нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а я так всякие окрошки и салаты делол. а ещё суши (суси).
Хранитель Истины (299495)
Неужели вы столь наивны, чтобы верить тому что написано - это скорее для контролирующих органов сия надпись.
Всегда состав читаю тех продуктов которые покупаю впервые ,но повторять и делать их самим в голову не приходило
Просветленный (509683)
Жена читает состав колбасы, чтобы ее не купить