Чет здесь перестали играть в игру-"я ухожу, а вы меня зовите обратно.)"

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Немного правила изменили. Теперь это называется: Я УЕЗЖАЮ В ОТПУСК.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ды вас хоть ссаными труселями выгоняй ... боти с каждым уходом всё больше становитсо
Верховный Наставник (111567)
А никого не торкает. Дешовые понты оставляйте своим идиотам.
Хранитель Истины (390777)
Начинайте. )
Верховный Наставник (124602)
Волк, не уходи. (с) Тыква.
Верховный Наставник (133383)
Потому что никто не зовет))))
Я вон в отпуск ушла, никто и не вспомнил обо мне. Если у кого и есть вопросы ко мне, то только один: а ты ваще кто?