Когда самолёт пролетал на эсминцем они его и сбить не имели права и смерть могла наступить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13118)
Они прекрасно понимали что сбив его, они не успели бы даже шлюпки спустить. А мы могли уже по срокам пребывания военного корабля США в Чёрном море официально его уничтожить, по международному закону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Успокойтесь. Война между сверхдержавами не предусмотрена законами современной геополитики. Если бы она была возможна, она бы случилась уже в 60-х, 70-х, 80-х годах.
Полетают, поплавают и успокоятся. Как всегда.
Верховный Наставник (174869)
Надо было летчику шапку-ушанку с красной звездой им на палубу кинуть, тогда это бы стал не эсминец, а Летучий Голландец
Наставник (32447)
как бы они его сбили если была задействована система "хибины". подавляющая все системы радиолокационного обнаружения? не зря же они там на пароходе кирпичей наложили. пендосы.сразу 27 человек уволилось.....ха ха