почему у продавщиц в России не лица а кирпичные маски и вид контуженный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Потому что они за*бались Работа тяжелая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425325)
Вас бы на их место .
Наставник (83226)
уставшие
А мне все улыбаются и я им тоже
Наставник (59965)
Мы не рабы — это в Лондоне у продавцов халуйские рожи.
Верховный Наставник (110308)
Да потому что они таких, как ты, за версту чуют.
Наставник (71238)
Работа у них не из лёгких, небось в конце смены и ног не чувствуют. Поэтому и злые, и вид такой, ну а компенсируют все эти неудобства из нашего с вами кармана. Иначе многие бы в этой сфере не работали. Да и жизнь сейчас такая, может они и этой работе рады.
Кто "на дядю" работает.........Они улыбаются.....
Самых красивых продавщиц ,ну просто роскошных девушек я видела в Вене,в центральном парфюмерном бутике))))а наши...не они такие,а жизнь у них такая ибо все отражается на лице