Вы даёте своим вещам "вторую жизнь"?)) К примеру, порвались джинсы- разодрали их еще в нескольких местах-стали джинсы модными)) Разодралась кофта- сделали оригинальную заплатку и т.д.?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3693)
Очень редко, потому что многие вещи не спасти )
Как то раз из кусков старых джинс сделала новые сиденья на стулья https://my.mail.ru/mail/marinaue/photo/2835/2836.h...
До сих пор служат)
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Мои домашние вещи в колесе сансары вечно.
Наставник (59654)
чай не в СССР живём та?) армани валентино,мы хородские не из трущоб))
Верховный Наставник (111465)
Накуй, накуй! Все, что разодралось, в гаражи, на тряпки!