Есть тут знатоки буржуйского алкоголя ?

Пересматривая в который раз видео задался вопросом что за бутылка в руке у дамы ?

Заинтересовался о какой народной прослойке идёт речь в том ролике, то ли это представители высшего общества и это Chateau Lafite за 90 000 у. е., или же тама речь идёт о пролетарской ячейке общества и в руке аналог нашей настойки боярышника из ближайшей аптеки ?
Кстати в ролике одна из красивейших мелодий которые я слышал, рекомендую ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Шампанское Mumm

История Дома Mumm
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Шампанское Мумм
Около 4 тыс рублей за бутылку.
Верховный Наставник (228177)
Музыка хорошая, алкоголь не стоит этих денег.