.
Советник (3255)

Будете спать эти дни (до Крещения 19 января), старайтесь запоминать свои сны, а потом анализируйте их. Если будут сниться покойные родственники или друзья - не пугайтесь. Запоминайте, что они Вам говорят во сне. Сейчас время такое, многое во снах открыв

многое во снах открывается..
Дополнен 7 лет назад
Всё понятно ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182028)
Санёк, ты прав на 100%!
Мне раньше часто снились вещие сны.
Судьбоносные. Такие, что хоть кино снимай.
Давно не снятся, но я не скучаю) Пугают они меня. И часто ухватить не успеваю, просыпаясь.
И, действительно, они снятся три ночи (не всегда подряд, но близко), отличаются ясностью и чёткими логичными сценами. Не всё, что в них - вещее. Надо суметь понять и проанализировать, тогда можно быть готовыми к поворотам судьбы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425470)
Мне покойные родственники почти каждую ночь снятся .
Наставник (83226)
ок
пусть мне лучше ничего не снится
Наставник (67626)
Спасибки...напомнил!
Наставник (26607)
Понятно.
интересно слышать это от того у кого в голове опилки)
Хранитель Истины (317704)
ну не верю что здесь большинство верит в еврейские-египетские сказки
пофффтори
Наставник (82198)
ой..да ты прям экстрасекс какой-то!!

прям пугаешь..и не тока частой сменой авок и ников....