А у вас есть официально магазины с таким товаром? И это фото из моего сегодняшнего фоторепортажа)))

Это официальный магазин в центре мегаполиса, с оранжереей при магазине, в котором продают все прибамбасы для использования своего товара)
...и никакого криминала)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
У нас и за декоративный мак в цветнике штрафануть могут, если более восьми кустов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
За такой товар и срок можно схлопотать. дальний родственник 8 лет оттрубил
Наставник (73206)
Видимо этот "мичурин" с УК не знаком ))
Просветленный (723307)
Только не уверяйте меня, что это Минск.
Вряд ли в Минске есть магазины с английскими надписями.
Наставник (67626)
Сдалась им эта травка...
Хранитель Истины (371180)
у нас и домашних ботаников и за случайно выросший мак срок получишь однако