Неужели галушки так вкусно,как то пробовала делать с творогом никто есть не стал,расказывайте украинки,как делаете вкусно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65873)
Это же просто тесто, что там может быть вкусного. Категорически!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
на простокваше тесто и в мясном бульоне вари. заправлять шкварками из сала под луком
моя мать их делала отлично, но у меня почему-то вызывали рвотный рефлекс.....
а рецептов в инете навалом....
Хранитель Истины (461278)
Они не продадут свою тайну москалям!
Лучше ленивые вареники со сметаной))
Хранитель Истины (270644)
Никаких секретов - нужен хороший домашний творог )))) И есть с домашней же сметаной и сахаром )))) А на старый Новый год вареники лепят с сюрпризами
Верховный Наставник (202907)
сахар наверное пожалела насыпать..и в сметану можно сахарку добавить..
Верховный Наставник (121736)
дерьмо все это .