Зачем люди врут??..врут о любви...о том что ты самый родной и близкий..а когда наступает момент..истины..ты узнаешь..что ты никто...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.....все пройдет..... все врут...кому то выгодно,кому то необходимо....не все хотят СЛЫШАТЬ когда им говорят,кричат и показывают.....просто воспринимай все так...как ты умеешь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жизнь меняет...приоритеты
Наставник (74251)
Потому надо судить не по словам, а по делам)
Верховный Наставник (104718)
чтобы не расстаться раньше времени..они манипулируют тобой, со многими так было в юности..и совсем печально, если чел взрослый..нужно взрослеть.
Просветленный (715383)
Иногда "момент истины",случается от обиды,и что ты "никто" ты узнаешь,только потому что сделал кому-то больно,для того чтоб и тебе было хреново))
нужно постоянно стараться, что бы оставаться "родным и близким".
привет)
Верховный Наставник (115920)
Они не врут. Просто так себя чувствуют на тот момент, а потом чувства проходят.