Когда большевики стащили за шкирку с трона царя, они казнили всю его семью, а всех сторонников царизма расстреляли, либо сгноили в тюрьмах и лагерях. Неужели *ки не понимают, что если вдруг (не дай Бог конечно)

царя опять стащат, то их оставят в стороне не обратив на них внимания?
Ну ладно - стащили другие.
Но расстреляли то кто?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D...
В 18-ом году...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да они в массе своей мелкая сошка. Таких редко сжирает Молох революции. Ну а первому ответившему:
1. Про систему заложничества слышали? Про красный террор?.
2. Про то, что потом очень многие из них были репрессированы за своё происхождение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4086)
В Красной Армии служило 75 тыс. бывших офицеров, в то время как в Белой около 35 тыс из 150 тысячного корпуса офицеров Российской Империи.

Это так, для сведения.
Просветленный (622869)
Правда хорошо пистеть при царе-батюшке безнаказанно?...а?
Верховный Наставник (111963)
если чё,
ватники эти моментально станут поклонниками нового режима
ибо ватники являются сторонниками любой действующей власти.
поэтому наказывать их не надо.
Просветленный (586797)
Не, ну амеры конешно ваш идеал!
Свалили кучу правителей и завалили кучу народа. Оставив после себя развалины процветающих некогда государств...
И нам они готовили ту же участь.
Да обломались, вместе с вами.
Наставник (86346)
(не дай Бог конечно) умилило
)
Мудрец (17445)
Царя с трона не большевики свалили.. Большевики другую революцию сделали.. Октябрьскую.. а царя свергли во время февральской революции.. временное правительство..
чет Арина до сих пор жива)))
Верховный Наставник (116907)
Когда большевики стащили за шкирку с трона царя.)))))))))))))))))))))))))

Ты дебил хотя бы историю выучи
а потом вопросы правильные задавай.
))) Че, а кто работать будет?... неужели "стаскиватели"?... там же одни ничем не подкрепленные понты...