Мудрец (16618)

Кстати, эта фигня над Москвой стала увеличиваться в размере и переливаться разными цветами. Что бы это могло значить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
садиться будет..
подкрылки вижу убрало..шасси выпускаетЪ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фото фигни в студию!)
Наставник (54158)
А что говорит МЧС? )
Хранитель Истины (334458)
Я в Люберцах. Щас на работу позвоню. Как раз юго-запад.
Точно такое же явление я наблюдал в Средней Азии в 1974 году летом. Думали, 3,14здец пришел. Оказалось нет.
Наставник (67626)
Мама дарагая...а до нас от Масквы всего ночка. А может оно там все ж останеца...в Москве все остаюца...