Согласны ли вы с мнением РПЦ о том,что Путин в прошлой жизни был князем Владимиром крестителем Руси?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
истинно так! а по совместительству - Владимиром Мономахом и варягом Рюриком (который тоже приехал к нам в смутные времена из-за границы и призван на княжение русским старцем Гостомыслом )... един в трёх лицах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Или гони ссылку на "мнение РПЦ", или не флуди, приписывая чё не поподя Православию.
Это где ты в Православии встречал учение о "прошлых жизнях" ?
Верховный Наставник (134974)
На сколько я знаю, христьянство не признает ,, прошлой жизни,, Реинкарнация это буддийская религия.
Что-то новенькое в Православной догматике... Неужели в РПЦ ввели в нее - веру в переселение душ....
Князь Владимир был той ещё гнидой, так что всё может быть.
То бишь убл№%ком, залившим залившим всю страну кровью тех, кто не захотел принять еврейского бога?
Верховный Наставник (100332)
ты погоди они его ещё и канонизируют при жизни,все они там одним мирром мазаны,
воры и лицемеры
Гроссмейстер (8305)
по некоторым данным после его крещения выжил лишь каждый четвёртый русский...так что наш Владимир против того Владимира Красно Солнышко...пигмей просто.
Наставник (29730)
Христианская церковь и ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ???? Всё смешалось в доме Болконских..