Что бы мы делали без его авторитетного мнения!) +

Координатор группы «СтопТерор» Семен Кабакаев отметил, что последние теракты в Багдаде и Иерусалиме это настоящие убийства, осуществляемые с целью изменения существующего мирового порядка.

«Теракт в двух странах за один день, много погибших людей и главное ни в чем не повинных. Иерусалим и Багдад в этих городах произошли убийства», - отметил активист.

Кроме того Кабакаев отметил, что определенные лица используют именно дестабилизацию в странах для подрыва изнутри существующего до сих пор мирового порядка. Более того такими действиями они пытаются дискредитировать в глазах граждан действующую власть для ослабления позиций государств в целом.

«Кукловоды используют стратегию дестабилизации для подрыва мирового порядка, пытаются чужими руками сделать грязную работу. Они пытаются дискредитировать правительство, внушить страх мирному населению, ослабить позиции государства. Затем нанести сокрушительные удары по странам, в экономической, социальной, информационной сфере», - добавил активист.

Кабакаев отметил, что такие действия имеют яркие примеры. В частности, последние террористические акты в Германии, Турции, Сирии и Франции. Кроме того, он отнес к этому и войну в Украине.

Вместе с тем он сразу же добавил, что все инициаторы таких действий всегда проигрывают в своих глобальных битвах, ведь их сбрасывает свой же народ, который рано или поздно поймет трагичность ситуации. Более того активист отметил, что такая судьба ожидает и президента России Владимира Путина.

«Но диктаторы и тираны всегда проигрывают, их вешают и сбрасывают, приходит время мира и развития. Свергнут также диктатора в РФ, тирания закончится и люди осознают всю глубину ситуации», - подчеркнул Кабакаев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (217030)
Ну усё... Обаме писец. Он же в Ливии и Ираке заварушки учапанил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
А что бы ты без всех их делал? Кого бы копипастил...?