Почему все планеты вращаются нормально.А Сатана-Венера в другую сторону?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сатан можно перевести как правая земля,а ВенЕра это солнечная земля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Она обиделась, что у неё нет спутников)
Наставник (30159)
А еще люди не знают почему они зевают. И они и все животные, кроме жирафа.

Это я к тому, что человек практически не изучен, и животные тоже, и земля по которой мы ходим... а вот ссать в подворотне и смотреть на звезды - наше всё.
Верховный Наставник (247391)
А она с Ураном пару составляет. Зато Меркурий - вот гад! - вообще практически не вращается.
Знаток (414)
Такая она загадочная вся