Z
Верховный Наставник (125036)

Вы умеете приехать к супермаркету, забыть куда машину поставили и два часа её потом искать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я что дура?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Было дело, когда Мега на Белой Даче только открылась. Было.
Наставник (45244)
могу. но там ситуация будет сложнее и веселее))
''
Верховный Наставник (161665)
нет, там же номера линий есть
Верховный Наставник (163115)
Вряд ли. У меня супермаркет через дорогу, мы в булочную на машине не ездим.))
Верховный Наставник (145764)
Нет , пока удавалось за час найти ))
Хранитель Истины (269852)
Нет, я свою машину нахожу сразу не только возле какого-то вшивого супермаркета, но и на стоянке рынка на Темернике размером в несколько футбольных полей
Верховный Наставник (177724)
сигналкой один раз искал)))