С кем рядом вы бы сейчас НЕ захотели оказаться? А с кем захотели?

Я не про ТДВ если что, а более глобально)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (645610)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
В СССР! Всё было дешевле и люди были добрее. Образование получали бесплатно, не всё было, но была уверенность в заврашнем дне. Теперь воруют все и много, полиция ВСЯ коррумпированная, бандиты честнее всех оказались. Даже депутаты не хотят освобождать квартиры... Зарплаты - не повышают, народ - нищает а Правительству - плевать, они себе дачи, пенсии сделали... И ни один не живёт на те деньги, что получает народ.
Верховный Наставник (233720)
в окопе точно не хотелось бы(