Пришла СМС с незнакомого номера: "Я не могу тебя забыть!". Офигеть..., а я вспомнить

Вот и как теперь жить то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111628)
А мне пришла смс с предложением посмотреть фотки ню. Не пошла по ссылке. Буду я еще терять миллионы из-за чьего-то голого куя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Это из кредитного отдела банка...
Просветленный (503479)

Влюбленный в жизнь шлет всем приветы с серой ветки метро))))
спросить ты кто ?
А картинки с цветами от Влюблённого там не было?))
Наставник (87879)
Радуйся!
Такое редко бывает
Наверняка это от Ангела-Хранителя
Верховный Наставник (213183)
Это я написал! ))))
Вот так туда и отвечай))
Советник (3018)
А чего теряешься ? Ответь что тоже не можешь забыть . Тут клиент и проявится !