Что у вас завтра на завтрак? А что у меня- как думаете? внутри подробности...

Позвонила супруга и велела нам сыном почистить килограмм лука...
Мы с сыном почистили... пришли супруга и доча и принесли пару килограмм парного мяса..
Нас с сыном они выгнали из кухни и сказали что будут на завтра завтрак готовить...
Вот че то там делают..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11057)
ой.. а я шашлык захотела...))
если дома...фарш ...да нет..лука многовато...
заинтриговал!
Расскажи...что это было!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это будут котлетки, приятель!
Наставник (83226)
надо пирожков напечь завтра
Верховный Наставник (144925)
в булочной купила хачапури с сыром себе на завтрак
Советник (2657)
Не знаю.. Но знаю точно одно! Вместе с тем,что получится из выше перечисленных,у вас непременно будет шматок настоящего хохлятского сала.. Ибо без него никак не получиться внушить себе взор к сторону Украины.. ))
Верховный Наставник (203400)
портят продукт..
Наставник (29174)
Пельмени так делают.
Верховный Наставник (178370)
я даже не знаю что мне приготовит завтра на завтрак, не говоря уже что ты завтра будешь кушать)))