Почему тут дамы почти никогда не просят мужиков показать пенис, а мужики показать сиськи+

просят постоянно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (141304)
ваши прелести не самое эстетическое зрелище, так что наслаждайтесь своей гордостью сами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
фрегидны и стары оне сторушке))
Верховный Наставник (178174)
сиськи не письки)))
ну сравнил,ппц просто
Хранитель Истины (251009)
Дама,такого себе не позволит...)) Да и зачем...
Верховный Наставник (130534)
Што ты. Они даже мысли не допускают.
Наставник (30665)
у дам сильный страх разочарования
потому что это прекрасно

Хранитель Истины (355551)
А что такое? Хотелось померяться, но самому просить показать как-то неловко?
Хранитель Истины (366187)
дамы убегают для писек в ТДВ)
Верховный Наставник (183340)
Распространённое мужское заблуждение, что дам возбуждает вид мужского органа. Это вызывает эмоции и только.
-----
В другой категории один придурок выложил хозяйство в прямой эфир (между прочим, бритое))). Висел в вопросе с полчаса.
Чё спрашивал - не помню)))))))
Мудрец (16618)
Это не мужики просят, а озабоченные прыщавые юнцы. Настоящие мужики ими в реале любуются.
Мудрец (16781)
Мужики так шутят. Все понимают, что дамы никогда не покажут собственные сиськи. Но. даже если и покажут, то это не нарушение УК. А вот если показывать мужской орган в рабочем состоянии это уже *графия. И за это могут привлечь по статье УК. Вот такие ньюансы здесь.