Расставите точки над "I" - кто больше Россиянин? Тот, кто отслужил в Российской армии, но не проживает на данный момент в России, или тот, кто уклонился от службы, но остался жить в России? (ссылку не дам, в комментах сейчас спорим).

Блин. Опрос надо было сделать.
Дополнен 7 лет назад
Военник не покажу - верьте на слово. Это правда.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111561)
Оба отстой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, если позиционирует себя как патриота, но при этом уклонился от службы в армии, то это очень странный "патриотизм". Я вот не патриот, но при этом и не уклонялся, а честно пошёл служить. И то, что меня завернули и признали негодным, это уже не от меня зависело и для меня самого было неожиданным.
"-"
Наставник (63967)
) кто родину больше любит , угу
Мудрец (16781)
Военник есть? А ты разве служила, Нинон? Говорят вас, женщин, в армию не берут потому, что вы неправильно выполняете команду:"Ложись". Вместо того, чтобы упасть на живот и приготовить оружие к бою женщины при команде :"Ложись" всегда ложатся на спину и раздвигают ноги. Хохохо!
Наставник (53046)
кем бы ты нибыл, в мужском социуме покажешь свое нутро, от этого и начнешь плясать!