А не плохие машины стали делать на родине Ковбоя....вам нравятся?и чего он гундит!..)

Долгожданное обновление: Россия встречает новое поколение «Газель NEXT»
«Группа Газ» объявила о старте продаж нового микроавтобуса «Газель NEXT». Автомобиль уже есть в наличии у всех официальных дилеров России и СНГ.

Нижний Новгород, 29 декабря – «Группа Газ» объявила о старте продаж нового микроавтобуса «Газель NEXT». Этот автомобиль уже доступен во всех дилерских центрах. Это касается и дилеров, которые расположены в странах СНГ.

Самое главное, что стала известна цена нового микроавтобуса. В России новую «Газель NEXT» можно приобрести от 1 400 000 рублей. За эти деньги продается автомобиль, укомплектованный бензиновым мотором УМЗ, объем которого 2,7 литра мощностью 107 лошадиных сил.

Новая «Газель NEXT» представлена в нескольких комплектациях. В линейке присутствует турбодизель Cummins с объемом 2,8 литра мощностью 150 лошадиных сил, а также битопливный мотор Evotech, который может работать как на бензине, так и на газе.

Принципиальных отличий автомобиля от других представителей семейства NEXT нет. Кузов новой «Газели NEXT» выполнен из оцинкованной стали, а некоторые элементы сделаны из высокопрочного стеклопластика. Для Российского климата это замечательное решение. Жесткость кузова и зоны деформации усилены, что гарантирует высокий уровень безопасности. В салоне новой «Газели NEXT» 17 пассажирских мест, каждое из которых оборудовано ремнем безопасности. Производитель подчеркивает, что это позволит использовать автомобиль для корпоративных перевозок. Высота салона – 190 сантиметров, что создаст определенный комфорт даже самым высоким пассажирам.

Новая «Газель NEXT» имеет несколько особенностей, которые обязательно нужно отметить. К ним относится джойстик управления КПП, который расположен на панели приборов и опциональная возможность блокировки заднего моста, благодаря чему проходимость автомобиля становится выше. Топливный бак стал больше и теперь вмещает 80 литров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хорошая новость, быстро они подсуетились. Транспортная инспекция ведь хотела запретить Газели те, а они вот так ответили. Ковбою реально плохо станет..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На вид нормально, хоть и слизано с фордов и т.п. микроавтобусов. Но вот с какого перепуга NEXT - неужели русского слова не нашлось?
Хранитель Истины (334458)
Да и далее по Волге тоже.

Хранитель Истины (461397)
Ковбой будет в ауте от такой новости... Заунывное нытьё про ПАЗики уже не катит!..
Так дорого? Я лучше Хёндай Н1 куплю))
гниют они вроде)
Верховный Наставник (132602)
Сторонники рус.автопрома. СНАЧАЛА ПОРАБОТАЙТЕ НА ЭТИХ "шедеврах". Хотя бы на новых. На маршруте, по межгороду, ладно, в конторе-разъездной мелочью (щадящий режим типа).

Через 2-3 года-я ПОСМОТРЮ, ЧТО и КТО ТУТ скажет об ЭТИХ творениях, ЭТИХ заводах и ЭТОЙ "системе".
Наставник (43369)

Верховный Наставник (156665)

У нас маршрутки такие теперь бегают.
Он вроде про ПАЗики распространялся.
Кстати, в нашем городе появились не так давно новые модели..Стекла тонированные, в жару хорошо

Да, отличные машины!!! пан Ковбой в бешенстве!!!!!