Давайте какой нибудь парад замутим ?? ног, рогов, когтей, гифок, одноклассников ??))))))))))))))

Потом ..какой нибудь богатый кинет на доску почета . Чё сидим замерзшие , как фриц в 41 ??)))))))))
Дополнен 7 лет назад
Катерина vvvvvvvv ... предлагает парад ног. Попросим ее жалостливо )))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ну что ..не буду скрывать, это мой муж + я + соседка, рыбу чистим. )))))Кто хоть каплю позавидуют, будет проклят )))))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (143169)

парад так парад... пусть будет парад улыбок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5324)
а даФай.......у меня только ноги зачЁт.......сисеГ нет)))

Магистр (1633)
ЛЮсь
а ты не засветила
Наставник (70381)
У меня ковры не повешены.а без них я стисняюсь))
Мудрец (18648)
Давай) у меня все красивое)

Просветленный (646810)

трусы пока не сниму незя
Наставник (36628)
кстатя да! де светящаяся Люся?!))))
а у меня....чего только нет!
ног нет ( чтоб для показу) ))), рогов нет, когтей нет, гифок нет, одноклассники? их тож куда-то раскидало)))
а! хош, собаку свою покажу?)))

Мудрец (16667)
могу тока сиськи))))

Верховный Наставник (233720)
моя любимая фотка, сделанная случайно уличным фотографом-девчулей году эдак в 1993-1994, во времена моего студенчества

Мудрец (15686)
Ну не то чтобы это моя любимая фотка ...но новогодняя ,я под ёлочкой,хотя трезвая )))

почему то здесь себя мне не страшно показывать ))
Верховный Наставник (137847)
Эх....лан...считай,раскрутила...смотри:

Верховный Наставник (133777)

На тебе капыта мои)
Верховный Наставник (144433)
Вот сегодня стишок увидела про рака :

Наставник (42455)

Верховный Наставник (222683)
Ну раз уж хозяйка загуляла и доверила мне свой ЛК, то покажу что и у нас по молодости техника зачоДная была и не только по асфальту..

Верховный Наставник (132919)

Мой животик)))

Наставник (31514)

Верховный Наставник (136967)
СтоЛичную спроси - у неё свежие есть, этого года..))
Советник (4324)