.
Советник (3255)

Сырники - это творожники, патамушта сыр по украински - творог.. Означает ли сей факт, что украинский язык является праотцом всех славянских языков, в том числе и русского языка ? А вдруг на нём атланты разговаривали или аннунаки-звероящеры ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (216242)
Санскрит - праотец всех культурных языков. Все остальные "папаши" - мелочи в истории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Эээ нет... Изольда Тихоновна лучше знает. Это она затеяла.
Верховный Наставник (164493)
Вот тут ты в точку попал. Язык анунаков.)))
Хранитель Истины (355551)
Да нет, просто языкам свойственно со временем развиваться и видоизменяться. Где-то медленней, где-то быстрей.
А так то да.. индиец санскритолог приезжал в Россию - его мнение - мы говорим на испорченном санскрите. И действительно, параллелей много, я как-то пыталась сравнить.
Наставник (30665)
если кто-то называет блюда по иностранному, то это его проблемы
Наставник (30504)
Сыр -- это древнеславянское слово, просто на Украине оно сохранилось до сих пор, в смысле названия творога.
Верховный Наставник (126256)
Ну,.. да.. наверное...

Мудрец (16781)
Нинку спросите. Она точно знает. Это она тут с сырниками канитель затеяла!