У меня есть подруга ,которая перед выходом из дома всегда делает

генеральную уборку) всегда
Не просто все по местам разложила пылесосила ). У неё всегда порядок (взрослые дети,некому разбросать ) а прям шкафы,люстра))) и когда мы хотим куда то пригласить Ее,за день говорим ,а то она точно опоздает )))))
А вы тоже такие чекнутые?))))))))
Я щас ухожу уже в др очередное
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
при 2 пацанах-огненных мелких мне порядок только сниться!
приборки хватает максимум на 2 часа))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
Делаю это за час перед приходом гостей
Просветленный (642957)
нет. но была такая подруга. она говорила:"вдруг я в аварию попаду- а люди придут, а у меня грязь)))" реально- они существуют))) о! подруга была- трусы всегда новые носила- тоже на случай аварии)))
Наставник (57846)
У меня всихда кавардак, и ниипёт!))))))))))))
ну, по моему это клиника...
я даже читал где то касаемо этого, это реально отклонение
я конечно не профессионал, дистанционно диагнозы ставить
но блин))