А чё европеанцы так боятся русских танков ? У ниж же НАдО для защиты есть ? :)))

Куды не кинь взгляд (средь иностранной прессы), везде пугалки - русские танки, русские танки..
Захватят Европу.... Дойдут до Ла-Манша... Далее почему-то не пойдут. Видимо, Англия не в русском вкусе :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а че до ла манша? размечтались. лондон надо взять. там не были еще...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
А это у них паранойя. Ага.
Советник (3599)
А нахрена им такие пожарища .??? В С Ш А --- показали по ТВ --
Хронику танковой войны в Грозном .!!! В 1999 году .))) как сразу
В три дня в Грозном горели 268 Тяжелых Т - 70 .,,, такого они
Не видели даже и в кино .??? Простые пастухи пожгли танковую
Дивизию - прстыми бутылками с керосином .)))
.
Гроссмейстер (9315)
Генетическая память 1944 - 45 годов ...

А Если честно , то просто гон беспонтовый ...
Могли конечно пугать своих граждан русскими всадниками верхом на боевых медведях , но
наверное сомневаются , что им кто то поверит ... хотя я бы на ихнем месте не сомневался ))
Наставник (38971)
Согласен! Земля -эллипсоид.
Мудрец (11308)
Пусть боятся, 9 мая скоро;) авось будет возможность лёгкой прогулки до Берлина, к Меркель в гости, поговорить лицом к лицу что такое хорошо а что такое плохо